Real-World

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Real-World

San Andres Multiplayer 0.3c


    Книга жалоб, отзывов, вопросов и предложений.

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 79
    Очки : 6135
    Дата регистрации : 2011-03-02

    Книга жалоб, отзывов, вопросов и предложений. Empty Книга жалоб, отзывов, вопросов и предложений.

    Сообщение  Admin Чт Мар 03, 2011 9:53 am

    Если вы стали свидетелем того, как сотрудник S.W.A.T. проявил неадекватность, нарушил устав, Правила Дорожного Движения, Закон о Частной Собственности или Уголовный Кодекс, или же пострадали сами в данной ситуации, вы можете оставить жалобу по нижеуказанной форме.
    Код:
    __________________________________________________________________________________________________________
    Командиру SWAT
    от Имя Фамилия

    Заявление.

    Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мою жалобу на неправомерные действия сотрудника вашей организации Имя Фамилия.

    Краткое описание произошедшего:
    Писать тут.
    К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) в виде фотографии/видео:
    [url=ссылка на 1 фотографию/видео]Доказательство.[/url]

    Дата: дд.мм.гггг.
    Подпись: Писать тут.
    __________________________________________________________________________________________________________


    Также вы можете оставить положительный отзыв о сотруднике S.W.A.T. по нижеуказанной форме.
    Код:
    __________________________________________________________________________________________________________
    Командиру SWAT
    от Имя Фамилия

    Заявление.

    Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть отзыв о сотруднике вашей организации Имя Фамилия.

    Причина отзыва:
    Писать тут.
    К данному заявлению прилагаю доказательство(-а) в виде фотографии/видео:
    [url=ссылка на 1 фотографию/видео]Доказательство.[/url]

    Дата: дд.мм.гггг.
    Подпись: Писать тут.
    __________________________________________________________________________________________________________


    Если у вас есть свежие идеи или предложения касательно работы S.W.A.T., вы можете описать их по нижеуказанной форме.
    Код:
    __________________________________________________________________________________________________________
    Командиру SWAT
    от Имя Фамилия

    Заявление.

    Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мое предложение касательно работы S.W.A.T.

    Суть предложения:
    Писать тут.

    Дата: дд.мм.гггг.
    Подпись: Писать тут.
    __________________________________________________________________________________________________________


    Если у вас имеется какой-либо вопрос касательно работы S.W.A.T., вы можете задать его по нижеуказанной форме.
    Код:
    __________________________________________________________________________________________________________
    Командиру SWAT
    от Имя Фамилия

    Заявление.

    Я, Имя Фамилия, прошу рассмотреть мой вопрос касательно работы S.W.A.T.

    Вопрос:
    Писать тут.

    Дата: дд.мм.гггг.
    Подпись: Писать тут.
    __________________________________________________________________________________________________________

    Убедительная просьба внимательно заполнять все пункты. Заявления оформленные не по форме к рассмотрению не подлежат.
    Заявления рассматриваются в течении 24 часов.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:30 pm